Соседи обвиняют нас в затоплении, но у нас нет связи с их проблемой - как доказать свою невиновность?
Мы живём на втором этаже двухэтажного дома. Соседи, которые живут даже не непосредственно под нами, а сбоку на первом этаже утверждают, что мы их затопили. И из за этого у них мокрая горячая стена и не работает розетка. Плесень и сырость под обоями идут снизу, а сверху всё сухо. Они вызывали электрика, тот сказал, что возможно вода прошла сверху по каким-то каналам в стене. Написали акт. Мы при этом не присутствовали и акта этого не видели. У других соседей, что живут под нами, всё в порядке и акт они отказались подписывать (электрик у них всё осматривал) У них всё сухо. Это и естественно, потому что никакого потопа не было. Соседи, которых мы якобы затопили, требуют нашего признания в совершении потопа и оплаты за ремонт. Ремонт они ещё не начинали. Что нам делать? Как доказать, что это не мы?
поможет только экспертиза для установления причины залития