LSN Messenger
Минусинск, 22.10.2015, 07:32

Существует ли в законе ограничение для открытой даты в договоре о купле-продаже?

Вопрос №8427202 из г. Минусинск
опубликован 22.10.2015, 07:32
Заключил договор о купли-продажи с открытой датой жду поставку товара 6 месяцев. Вопрос существует ли в законе срок ограничивающий открытую дату в договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого понятия "открытая дата" нет. Если нет даты заключения договора, то и считать не с чего.Пишите претензию, требуйте произвести поставку товара.

22.10.2015, 09:11

Срок поставки товара в договоре купле-продажи-открытая дата, т.е. не определено жду поставку товара 6 месяцев.Что делать

22.10.2015, 09:26

Писать претензию, требовать поставки.

22.10.2015, 09:49