Перерегистрация Устава ООО, если нет изменений
Луиза, здравствуйте. Вам необходимо предоставить выписку из решения общего собрания участников о внесении изменений в устав и, непосредственно, сам устав нотариусу. Далее, в соответствии со ст. 52 ГК РФ и ст. 12 Закона РФ "Об обществах с ограниченной ответственностью", изменения, внесенные в учредительные документы общества подлежат государственной регистрации. Поэтому Вам необходимо с нотариально удостоверенными документами (указанными ранее) обратиться в гос. орган, который осуществлял регистрацию Вашего ООО.
Луиза, здравствуйте.
Вам необходимо изучить Фед.закон № 14-ФЗ от 08.02.1998 (с послед.изменениями) "Об ООО", ГК РФ (глава 4 в части, касающейся ООО, часть 1) и привести учред.документы в соответствии с требованиями законодательства.
С уважением,
Титова Л.В.