Как рассторгнуть договор кредита, оформленный без моего согласия и средства находятся на моем счету?
Что значит "оформили кредит без вашего согласия"? Вы ведь договор подписывали добровольно, следовательно, читали и название и условия этого договора.
Но, если вы хотите отказаться от кредитного договора (неважно по каким причинам), то можете это сделать в течение 14 дней с момента его подписания на основании ФЗ РФ "О потребительском кредите (займе)".
Обратитесь в полицию.
Анна, можете расторгнуть договор в судебном порядке.
Дело в том, что договор должны были составить по оказанным услугам, а оказался кредитный договор, и 14 дней уже прошло, я ездила в салон красоты, они протянули время, обещали все уладить, но до сих пор ничего