Как правильно продать свою долю в трёхкомнатной квартире?

Вопрос №8427650 из г. Москва
опубликован 22.10.2015, 08:35
Как правильно продать свою долю в трёхкомнатной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно так: Найти желающего ее купить (это будет проблематично), затем предположить ее купить за указанную цену остальным собственникам квартиры. Если они не купят в течение 1 месяца, можете продавать любому желающему ее купить, но не дешевле, чем предлагали остальным собственникам.

22.10.2015, 08:39

можно продать, но сначала письменно предложите другим собственникам долю выкупить

если не пожелают, можно продать любому другому покупателю

22.10.2015, 08:37

Содержание правильного предложения в письменной форме другим собственникам выкупить мою долю в квартире?

22.10.2015, 08:46

Довольно странные форма и тон вопроса...

22.10.2015, 08:49