Как решить вопрос службы в армии для 18-летнего племянника, проживающего с инвалидной бабушкой, без других родственников? Вариант с оформлением опекунства.

Племяннику исполнилось 18 лет, он проживает с бабушкой инвалидом 3 ей группы, которая не ходит, никаких других родственников нет, встал вопрос об армии-каковы варианты решения такой проблемы,? за бабушкой ухаживать больше некому, посоветовали оформить опекунство как вариант.

Лучший ответ

оформить опекунство - и заявление на отсрочку.

УДАЧИ ВАМ