Как действовать, если меня подали в розыск из-за неуплаты алиментов и как получить помощь?
День добрый! Вчера узнала что меня подали в розыск, якобы из за неуплаты алиментов. Все отчисления производит компания где я работаю куда и пришёл исполнительный лист от пристава. Что делать и куда обратиться за помощь.?
Лучший ответ
Вам стоит разобраться с данным фактом.возможно ошибка, возможно недоработка пристава, так же не исключено что компания задерживает переводы алиментов либо вовсе не платит.
Где и каким образом вы узнали, что вы находитесь в розыске?
Сходите к приставу и разберитесь.
Какая еще помощь Вам нужна?