Вопрос законности взимания платы за кружки в школе - директор превышает свои полномочия?
Насколько мне известно, в школе детям предоставляются сертификаты, по которым ребенок может посещать 2 кружка бесплатно. В 1-ом классе мой сын посещал бесплатно, а со 2-ого класса занятия стали стоить 800 рублей в месяц, законно ли это, или директор превышает свои полномочия?
насколько мне известно, в школе детям предоставляются сертификаты, по которым ребенок может посещать 2 кружка бесплатно.
---далеко не факт что это так. Но в каждом учебном заведении существуют свои правила. Обращайтесь к директору и выясняйте этот вопрос.