ООО мед. центр г. Казань получает представление от прокуратуры о нарушении в предоставлении медицинской документации для военно-врачебной комиссии МВД
В ООО мед. центр г.казань поступило представление районной прокуратуры казани об устранении нарушения в непредоставлении мед. документации по запросу штатной военно-врачебной комиссии мед. сан.части МВД по РТ мари эл,вопрос в определении категории годности сотрудника МВД (длительный больничный с перерывами) возможно ли законное непредоставление данной мед документации или придется выговором наказывать сотрудника?
Почему наказывать выговором сразу? Наказание это прерогатива работодателя, если он посчитает, что необходим выговор значит будем выговор, посчитает ограничиться устным замечанием и обсуждением на собрании коллектива поступившего представления, значит будет так. Вы не обязаны по представлению прокуратуры обязательно кого-то наказывать.