Могут ли без согласия родителей перевести дочь в другую школу? Или обязаны ли учить одного человека в классе?
Такой вопрос: у меня дочь учится в 6 классе, и так получается что после осенних каникул она остается одна в классе. Директор школы сказала что её переведут в другую школу, а она 15 км от дома, я против этого. Директор сказала что одного человека в классе учить не будут. Могут ли без согласия родителей перевести дочь в другую школу? Или пусть один человек в классе но учить обязаны?
Лучший ответ
вам могут предложить домашнее обучение.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Но о домашнем обучении нет речи, они сказали что одного ученика учить не будут.