Вопрос отправки апелляционной жалобы с оригиналами или копиями документов

Если я краткую апелляционную жалобу в Арбитражный суд отправляю по почте и прикладываю квитанцию о направлении жалобы лицам, участвующим в деле, квитанцию об оплате госпошлины, резолютивную часть решения суда и доверенность представителя, нужны оригиналы этих документов или все же копии?
Лучший ответ

Зачем вообще в арбитражном процессе подавать краткую жалобу?

Если уж вы так хотите, то кроме самой жалобы можете вообще ничего не подавать, в этом нет никакого смысла.

все документы уже в деле никаких копия и оригиналов не прикладывают

Нет, оригиналы не нужны . Достаточно копий.

Ни чего не нужно. Все указанные вами документы вы прикладываете к основной жалобе.