Сначала сказали что в кассе получите зарплату. А потом говорят что на карту сбербанка перечислили вчера. До сих пор нету.

Сначала сказали что в кассе получите зарплату. А потом говорят что на карту сбербанка перичислили вчера. До сих пор нету.

Лучший ответ

Прошло ещё мало времени, если перечислили только вчера, ждите