Запрос юридической консультации - семья обвиняется в поджоге дома, необходимо помощь и советы
Господа юристы буду рада если вы мне дадите правильную и грамотную информацию. Мою семью обвиняют в поджоге дома которого мы не совершали. Этот человек не знает как с нас выудить деньги. Просто перед этим 1.5 г назад у нас с ней произошёл конфликт который закончился вчера амистией. Сгорел у неё сарай и одна сторона дома 3 месяца назад. . сегодня мне позвонил следователь и вызывает на допрос. Но наша семья этого не делала и не когда бы не сделала. Что мне делать? Подскажите ради бога я очень устала от неё.
Лучший ответ
во первых допрос это допрос еще не значить что вы виновны или вас привлекают к ответственности, сходите узнайте что просит от вас следователь, если просит что то подписать а вы не знаете или не понимаете что содержится в документе или что вам подсунули то не подписывайте ничего ссылайтесь на предоставление адвоката.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!