Изменение реквизитов банка Хоум Кредит - правомочность платежей и возможность отказа от услуг
Банк Хоум Кредит поменял реквизиты в сентябре 2015 г. и пришло смс сообщение, что Вы можете произвести оплату долга по кредиту до 28 сентября через терминалы других операторов по старым реквизитам, далее будет смена реквизитов банка. Срочно оплатите. В октябре пришло смс сообщение, что вы можете и дальше делать платежи через терминалы по старым реквизитам по договору № такой-то от 2013 г. Вопрос. Правомочен ли сбор платежей по кредитам по старым реквизитам банка через терминалы? Могу ли я отказаться от услуг банка по этой причине?
Все правомерно, отказаться от услуг банка можете, только расторгнув кредитный договор