Пользователь 9111.ru
Железногорск, 25.08.2009, 13:37

Что делать после регистрации брака в случае решения суда и выезда из страны?

Вопрос №842941 из г. Железногорск
опубликован 25.08.2009, 13:37
Спасибо за ответ на Вопрос № 841965 от 23 августа 2009 г. 17:30. Подскажите подробнее, что мы должны будем делать далее после регистрации брака. Выдворения из страны не было, но решение суда уже вступило в силу. Он выехал сам и ударил выходную визу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гражданка РФ. Мой жених был гражданином Боснии и Герцеговины. Получил в г. Кирове штраф. Сейчас получить рабочую визу не может, отказывают. Нам сказали, что только через 4 года . так ли это? Сейчас он поменял гражданство на сербское. Сможет ли он въехать в РФ, если мы будем женаты?

Подскажите подробнее, что мы должны будем делать далее после регистрации брака. Выдворения из страны не было, но решение суда уже вступило в силу. Он выехал сам и ударил выходную визу.

31.08.2009, 19:32

Ольга по закону он не имеет права въезда в Россию 4 года. Других схем к сожалению нет

01.09.2009, 07:39

Ольга напомни вопрос

28.08.2009, 11:16

Я гражданка РФ. Мой жених был гражданином Боснии и Герцеговины. Получил в г. Кирове штраф. Сейчас получить рабочую визу не может, отказывают. Нам сказали, что только через 4 года . так ли это? Сейчас он поменял гражданство на сербское. Сможет ли он въехать в РФ, если мы будем женаты?

Подскажите подробнее, что мы должны будем делать далее после регистрации брака. Выдворения из страны не было, но решение суда уже вступило в силу. Он выехал сам и ударил выходную визу.

31.08.2009, 19:32

Ольга по закону он не имеет права въезда в Россию 4 года. Других схем к сожалению нет

01.09.2009, 07:39