Возможные войска для призывника с приводами в милицию, но без судимостей и категорией А
В какие войска могут забрать приывника, если у него были приводы в милицию, но судимости нет. Категория А. Хорошее телосложение, Имеются спортивные разряды. Внутренние войска дали отказ, космические войска Оленегорск дали оказ.
Лучший ответ
Добрый день! в принципе могут взять в любые войска кроме президентского.