ДТП на трассе - травмы, долгий процесс восстановления и ожидание страховки
У меня отец попал в ДТП на трассе, женщина выехала на встречную полосу, у отца были получены травмы ноги и тазобедренный сустав, сделали операцию уже как месяц лежит дома, дело с Гай перевели следователю который не чего не сообщает, машина востанавлению не подлежит и до сих пор стоит на штраф стоянке, все документы у следователя на машину, сколько времени может это все длиться? Такак уже много денег было потрачено хотелось бы пока получить страховку за авто? Как быть?
Страховку сможете получить не ранее вынесения приговора виновнице ДТП, либо прекращения УД по нереабилитирующим основаниям.
Ну Вам никто не мешает обратиться в страховую компанию сегодня.