Возможно ли получение статуса ветерана труда в Ростовской области для мамы с большим трудовым стажем, но без грамот и медалей? Является ли присуждение грамоты на текущем месте работы достаточным для получения стат
Если мама имеет стаж более 35 лет и работает после выхода на пенсию, но не имеет грамот и медалей то может она получить ветерана труда в ростовской области? И если ей сейчас с работы дадут грамоту это достаточно для получения ветерана труда?
Здравствуйте!
Для того чтобы Ваша мама получила звание ветерана труда Ростовской области необходимо иметь стаж работы 40 лет, в случае если она получала высшее очное образование в Ростовской области, в трудовой стаж будет учитываться полный срок обучения. Для получения ветерана труда Российской Федерации необходимо иметь Гос.награду или медаль.
Удачи.