Надрыв связки колена на групповом занятии йоги - можно ли получить компенсацию за лечение?
Вы вправе обратиться с претензией, но остается открытым вопрос вины фитнес клуба в причинении вреда Вашему здоровью. Вы сможете компенсировать имущественный и моральный вред в случае, если докажете причинно-следственную связь между действиями либо бездействиями фитнес клуба (тренера, администрации) и наступившими последствиями. Следующий вопрос - размер ущерба, он также может быть оспорен юристами спортивной организации. Начать необходимо с детального изучения договора, заключенного между Вами и фитнес клубом. Удачи!
Добрый день! Да, вы вправе потребовать компенсацию морального вреда и оплату расходов на лечение.
Да. можете написать претензию о компенсации затрат на лечение .