Отказ в заморозке карты и серьезная травма - требование возмещения лечения и моральной компенсации
В фитнес клубе на групповом занятии получила серьёзную травму колена, вследствие чего было потрачено много денег на лечение и 3 месяца мне нельзя было заниматься спортом. Обратилась в фитнес клуб с заявлением о заморозке моей карты задним числом на эти 3 месяца, а мне отказали сославшись на то что у меня есть заморозка за собственный счёт.
В связи с таким отношением к клиентам, хочу подать жалобу Директору сети, а при отсутствии ответа - иск в суд. Могу ли я требовать от них возмещения лечения (согласно медицинской карте) и моральную компенсацию, учитывая что на Скорой меня увезли прямо из клуба.
С уважением,
Ольга.
Лучший ответ
Моральную компенсацию - можете, компенсацию за пропущенный период-согласно заключенному с вами договором. По поводу лечения-смотря какая травма и как была она получена
Благодарю Вас за полезную консультацию!