Как приватизировать 3 сотки бесхозной земли и землю под баней и сараем?
Наталья, по закону приватизация земельного участка может быть осуществлена одим и тем же человеком только ОДИН РАЗ. Если ваш отец уже приватизировал ранее на свое имя земельный участок, то другой участок он приватизировать не может. В данном случае допустимо либо выкупить указанные вами сотки либо получить их в пользование по договору аренды либо по иным основаниям, т.е. только на платной основе.
То, что на не принадлежащем отцу участке расположены его строения не является основанием для передачи участка отцу (по любому основанию). Напротив, собственник тех трех соток вправе обратиться в суд о сносе строений как самовольных построек.