Мы ооо. перекупы - покупка и перепродажа икры, возникла проблема с качеством. Как решить ситуацию?
Мы ооо. перекупы по простому говоря, купили икру у поставщика и перепродали ее на север покупателю. У него магазин продуктовый. Покупка и продажа была в августе. Сейчас покупатель хочет вернуть нам эту икру, так как ее возвращают из-зи того что она испорчена. Поставщик не соглашается обменять этот товар. Что нам делать.
Лучший ответ
если не согласны с требованиями покупателя, решайте Ваш спор в Арбитражном суде. где Покупатель должен будет доказать, что именно Вы поставили товар ненадлежащего качества.