Как договориться с Сбербанком о погашении задолженности по кредиту или обратиться в суд?
(наболело) , задолженность по кредиту в Сбербанке 2 месяца. Банк просит все выплатить и расторгнуть договор. Сегодня собираюсь ехать в главный офис, где работают с должниками. Есть смысл с ними договориться или ждать когда в суд обратяться?
Лучший ответ
Вряд ли получится договориться. Ждите, когда банк обратится в суд.