Сбербанк не выплачивает сумму после суда по кредиту - ждать ли приставов и что делать?
Был суд по кредиту в сбербанке. После суда 4 месяца банк молчит. Карту не блокируют. Вобще тишина. Присудили выплатить всю сумму. И не слуху ни духу. Когда ждать приставов. Имущества никакого нет кроме квартиты.
Лучший ответ
Добрый день, ждите возбуждения исполнительного производства. визита приставов, наложения ареста на квартиру.
ведь по закону единственное жилье не поддается аресту.