Почему военкомат не выдает военный билет при поступлении на службу по контракту в другую страну?
Поступаю на службу по контракту (первый контракт), оформляю документы в Краснодаре, место службы-в Таджикистане. Почему военкомат не выдает военный билет? Говорят, дадут в части или пришлют меня обратно по прописке. Не понимаю, ведь отношение является основанием для выдачи военного билета?
Лучший ответ
На вопрос "Почему" может ответить только то лицо, которое выполняет, или должно выполнить действия.
Не согласны с действиями - обжалуйте в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.