Проблемы работы на Почте России - неуважение работников и недобросовестные требования начальства
Опишу суть проблемы.
У меня мать работает на Почте России (почтальон) каждый день приходит домой и чуть не плачет, на работе начальство просто не считает за людей. Заставляет носить тяжеленные сумки с товаром (она работает почтальоном) а если не могут продать то стоять и продавать на улице, что бы выполняли месячный план. И кто муже на совещании начальник глав почтамта относится как к животным, все время орет и грозит уволить по некой статье что потом они не смогут устроится никуда. Заставляют работать сверхурочно и заниматься тем что не входит в их обязанности.
Подскажите что делать куда обращаться?
В Прокуратуру, а так же трудовую инспекцию обратится необходимо!
Если жалобы будут коллективные, то больше шансов!