Возможные варианты заголовка:\n1. БРС наложил арест на счет в СБ - Сбербанк списывает все деньги с зарплатной карты, нарушая закон\n2. Как вернуть неправомерно списанные деньги с зарплатной карты
БРС наложил арест на мой счет в СБ, а сбер списывает все деньги с карты которая является зарплатной, хотя по закону не более 50% должны как мне быть? Куда писать и что, подскажите.
СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п. Тогда должны удержать 50%.
Если списание идет по постановлению судебного пристава, то пишите жалобу на действия пристава. если списания идут на основании исполнительного документа, предъявленного в банк, то все правомерно. Ничего не поделать