Если нет мужа, а у меня четверо детей, положен ли мне мат капитал.
Если нет мужа, а у меня четверо детей, положен ли мне маткапитал.
Лучший ответ
Наличие мужа никак не влияет на получение материнского капитала. Если у Вас второй, третий или четвертый ребенок рождены после 01.01.2007, то Вы вправе получить сертификат на материнский капитал.
Здравствуйте Елена, конечно. Обратитесь в ПФР по месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!