Вопрос о наследстве - могу ли я стать наследницей квартиры, оставленной отцом?
Папа с мамой развелись 1991 году была у нас 4 х ком квартира мама обменяла папе оставила 2 х ком квартиру 1992 году папа был вынужден уехать с этого города припугнули 2008 году выписали по состоянию здоровья и пенсию оформляли он умер 2010 году я никак не могуузнать я наследница или нет мне говорят что квартира уже уйдет в государству все жилищные условия плотиться на его имя до сегоднящего дня хочу узнать я могу быть наследницей пожалуйста ответье.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об установлении факта принятия наследства