Как вернуть 13% с покупки дома, учитывая предыдущий возврат на образование и возможность подать уточненку?
Хочу вернуть 13% с покупки дома (куплен был 2006 г), в налоговой сказали могут сделать единовременно... За 3 года. В эти 3 года я уже возвращал за учёбу, это как-нибудь повлияет? В налоговой сказали можешь подать уточненку, но с теми же документами 3 ндфл с учёбы... А без них можно?
Лучший ответ
уточненка подается только с новыми документами, но сроки погружены, нужно было в течение 3-х лет это делать