Штрафы за несвоевременное подачу документов на патент для гражданина Украины при въезде в Россию - размеры и последствия.
Гражданин Украины вьехал на территорию России и своевременно не подал пакет документов на патент. Будет ли с него взят штраф и в каком размере?
Лучший ответ
1.Если он решит подавать документы на патент по истечении 30 дней после въезда,то предусмотрен штраф от 10 до 15 тысяч рублей
2.Если же он не будет подавать- то никакого штрафа быть не может
Также,чтобы не платить штраф-он может сделать выезд- въезд,и после въезда срок будет исчисляться заново
Вы мне очень помогли, спасибо!