Права моей 92-летней бабушки-ветерана ВОВ на получение жилья или субсидий на приобретение
Моей бабушке 92 года, ветеран ВОВ, труда. В 2010 году перевезли ее из Таджикистана. Там продали все имущество. В связи с кризисом купить здесь ничего не смогли. В настоящее время бабушка проживает и зарегестрирована на жил. площади ее дочери, проживающей в Германии. Кв. 52 кв.м. Нас там проживает 5 человек, тетя пустила нас пожить временно. Иного жилья не имеем. Имеет ли моя бабушка право на получение жилья или субсидий на его приобретение? Большое спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия, здесь есть варианты решения вопроса и вам получить жилье, а вот по бабушке есть вопросы