Невиновный кассир в гипермаркете стал жертвой несправедливых обвинений в краже денег - кто виноват?

Я работаю кассиром в гипермаркете. Обвинили в краже денег, которых я не брала. У меня такая ситуация: была проверка и у меня в кассе обнаружили плюс 3000, никогда не было такого, неправильно сдала покупателю сдачу, внесла неправильно сумму, соответственно и сдачу сдала неправильно. Никаких объяснительных, никаких разбирательств, даже чека я этого не видела. Просто закрыли доступ к работе на этом объекте. Облили грязью. Что делать? Помогите!

Лучший ответ

Незаконно. Проверка должна была быть проведена законно. Если удержат из заработка это незаконно. обращайтесь, поможем отстоять свои права и свою репутацию. Мы в Челябинске.