Как правильно подарить долю в ипотеке для достижения желаемого соотношения владения - 2/3 – за жену и 1/3 – за мужа?
Квартира в ипотеке. Мы заемщик (ж) и созаемщик (м).В браке не состоим, не родственники. Владеем по 1/2 доли. Как правильно подарить часть доли, чтоб в итоге получилось: Ж-2/3,а М-1/3? В квартире никто не прописан, согласие банка есть.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно составлять договор дарения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!