Сбербанк предлагает предоставить отсрочку платежа.. Это в связи с чем и выгодно ли мне? Александр! Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки
Юрист не раскрыл суть вопроса ..ни реструктуризация ни отсрочка кредита мне не выгодна так как величивает сумму кредита и по сути усугубляет положение дел..хотелось бы по подробнее .Ведь это банк мне предлагает..по сути это только ему выгодно?? спасибо!