Конфликт с военкоматом - нужна ли мне военная справка или военный билет?
Мне исполнилось 27 лет у меня есть приписное свидетельство но последние несколько лет я не являлся в военкомат так как ни разу не приходила повестка. И мне говорят что мне не положен военный билет. А положена справка. Кто в этом случае прав. Военкомат который грозиться дать справку или я который должен получить военный и билет и быть в запасе.
И мне говорят что мне не положен военный билет . А положена справка .
---а вы в этом сомневаетесь?- справку вам и выдадут. на основании - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказ Минобороны №400 от 2.10.2007 г. Не нужно было бегать от армии.