Потрульная машина - смена водителя, не вписанного в страховку, возможно оспорить в суде

Поменялись перед потрульнрй машиной за рулём сидел трезвый водитель хозяин выпившмй но т.к не был включён в закрытую страховку сел хозяин. Проехали метров 10 остановмли промили 0 4.можно оспорить в суде что хозяин не вёл авто за рулём был трезвый водитель поменять обвинение и заплатить штраф за ек вписан в страховку.

Лучший ответ

Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.