Что делать, если автомобиль эвакуировали после задержания нетрезвого водителя, но хозяин и трезвый водитель уже на месте?
Как поступить если автомобиль был эвакуирован на штраф стоянку после задержания нетрезвого водителя, хотя приехали хозяин авто и трезвый водитель, страховка без ограничений?
Лучший ответ
Можете обжаловать незаконные действия в вышестоящую инстанцию или в суд.
Спасибо за полезный совет!