Необходимость размещения дополнительных соглашений на увеличение цены энергоснабжения на сайте Госзакупок - сроки и требования.

Нужно ли размещать на сайте Госзакупки доп. соглашение на увеличение цены договора (договор энергоснабжения), если да, тов какой срок. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не нужно. Но доп.соглашение должно быть заключено по основаниям, предусмотренным конкурсной документацией.