Применение 223-ФЗ при увеличении цены договора - особенности дополнительных соглашений и размещения информации в ЕИС
Можно по 223-ФЗ если увеличивается цена договора: сумму увеличения до 10% провести по доп. соглашению и на сайте ЕИС не размещать, а сумму свыше 10% оформить новым договором и внести изменения в ЕИС?
Лучший ответ
В единой информационной системе размещать дополнительное соглашение нужно. При этом если меняется сумма, то и объем товаров, работ, услуг должен быть увеличен.
Большое спасибо!