Инвалид 2 группы - мой дом сгорел, но отказали в ипотеке - где жить дальше?

Я инвалитка 2 групы уменя сгорел дом меня поставели на очерить я пожаловалось путину адменинстрацыя придложела ипотеку 58-03 я собрала документы пришол отказ. Свези што дом пощетали желым. Сказали в желищным одели стены стоят жить можна. Либо снимать с регестрации. Чё мне делать.
Лучший ответ

Вам обязаны были предоставить жилое помещение во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ- подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации.

спосибо