Рассматривается ли статья 14.16 о продаже алкоголя несовершеннолетним, если факт продажи зафиксирован только на уличной камере?
Считается ли статья 14.16.? Если была продажа алкоголя с частного дома несовершеннолетним и не была зафиксирована на камеру сотрудниками полиции, инспекторами. А сняли на камеру только на улице как якобы там купили несовершеннолетние.
Лучший ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))