Продажа квартиры с аукциона без присутствия собственника и наличия документов - возможно ли сделка по решению суда?
Во исполнение решения суда продажа имущества должника может быть произведена без присутствия на аукционе собственника квартиры и документов. Должник вправе просить суд приостановить исполнение судебного акта, обжаловать его, просить судебного пристава. Если по определенной цене никто не купит квартиру, то цена будет снижена.
По решению суда при продаже жилого помещения с торгов ваши документы не нужны
здравствуйте, если это единственное место жительства и не обременена ипотекой, то реально сделать такое непросто. но если есть решение суда об обращении взыскания, то..... нужно читать решение