Как восстановить дарственную на дом, оформленную дедом перед его смертью, если документы утеряны и отсутствуют в росреестре?
Дед перед смертью без моего ведома оформил дарственную на дом на меня, мне сказал лишь перед смертью, документы по обстоятельствам утеряны, как мне можно восстановить дарственную? И если её нету в росриесте что делать?
Оформлялось где то в 1998 году.
Здравствуйте! Подарить Вам ничего не могли, так как для получения в дар недвижимости, нужно было подписать договор дарения. Если до 1998г., то договора дарения удостоверялся нотариусом и зарегистрировался в БТИ. Обратитесь в БТИ.
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в БТИ. До 1998-1999 года сделки с недвижимостью регистрировались в БТИ.
Обратитесь в БТИ