Возможно ли законодательно заключить нотариальное соглашение с матерью об уплате ей алиментов с перечислением 100% заработанных средств на её счет?
Хочу заключить нотариальное соглашение с матерью об уплате ей алиментов чтобы 100 процентов заработанной планы бухгалтерия перечисляла на её счёт, возможно ли это законодательно?
Соглашение об уплате алиментов Вы можете заключить и так тоже (Вас никто не ограничивает), но платить будете самостоятельно
Нотариус Вам может отказать в совершении данного нотариального действия. Такое было уже в моей практике, хотя, Статья 103. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов
1. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении.