Поиск честных кредиторов - без страховок, комиссий и предоплат
Я ищу базу честных кредиторов, у которых я могу взять займ без всяких страховок, комиссий и предоплат. Потеряла много денег и времени с мошенниками.
Лучший ответ
Светлана, а частный кредитор - это практически всегда КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР. И ВАМ НИКТО НИ РАССРОЧКУ НЕ ПРЕДЛОЖИТ, НИ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ ДОЛГА . Вы вначале со специалистами поговорите. Обратитесь в БАНК ВТБ-24. Вполне нормальный банк и условия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Честных кредиторов трудно найти, т.к. всякий заимодавец, давая деньги, уже имеет умысел получить с заемщика "лишние" деньги в виде процентов. А деньги, как известно, портят людей
Обратитесь в официальные банки.
Ответ не по существу вопроса.