Какие перспективы у несудимого студента с положительными рекомендациями и волонтерским опытом в судебном процессе по статье 228 часть 1?
Статья 228. часть 1 ранее не судим, не привлекался, не работаю, учусь, х-ки с места жительства и института - положительные, имеются благодарственные письма на мой вуз, от публичной библиотеки, мы там выступали, неоднократно. Принимал участие в волонтерском движении и тд. На что надеяться по решению суда? Адвокат бесплатный. Заранее благодарю.
Просьба помочь.
Лучший ответ
Мое мнение: штраф или обязательные работы.
Спасибо за ответ. А разве штраф может быть если я не работаю?
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде