Уменя вопрос по поводу заключения брака с гражданином другой страны.

Уменя вопрос по поводу заключения брака с гражданином другой страны. Я Являюсь гражданкой Украины, мой будущий муж гражданин Грузии, какие необходимы документы для заключения брака на территории Украины. Возможно проще это будет сделать на территории Грузии?
Лучший ответ

Марина.

Ваш паспорт

Паспорт и справка о семейном положении жениха, с нотариально заверенным переводом их на украинский язык.

Для вас, выгодней, зарегистрировать брак в Украине.

Основание: СК. Украины.