Судебные приставы арестовали зарплатную карту, сумма задолженности и способы разблокировки
Суд обязал выплатить банку Home Credit задолженность, суммой 64000, но была просрочка и судебные приставы банка Home Credit арестовали зарплатную карту снимают 100% с июля месяца 2015 по 22.10.2015 это мой единственный доход, имею сына что нужно сделать чтобы разблокировать карту, на контакт приставы не идут.
Лучший ответ
Нужно представить в службу приставов справку о том, что счёт зарплатный, тогда ареста должны снять
У приставов скорее нет исполнительного документа подали напрямую исполнительный лист в банк на арест средств и списание на лицевых счетах, вам нужно в банк с претензией и справкой что списывают с лицевого счета заработной платы(в бухгалтерию поменять банк что бы заработная плата проходила через другой банк) и жалобой в прокуратуру.