Опротестовать ли решения суда для того чтобы не плотить 193 000 руб?
Меня обвинили по ч.2 ст. 146, ч. 1 ст. 273 УК РФ дали 1 год условно с испытательным сроком 6 месяцев и штрафом 2500 руб. и еще исковое заявление «О взыскании суммы причиненного ущерба» в размере 193 000 руб в пользу 1 С (еще не прошел суд). так как я сказал на суде что не согласен с суммой ущерба. Я свою вину полностью признал! У меня вопрос
опротестовать ли решения суда для того чтобы не плотить 193 000 руб? как мне поступить? Что делать?
Лучший ответ
Алик, здравствуйте!
Если Ваша вина по уголовному делу доказана и докуменально подтверждён ущерб, причинённый Вашими действиями, то предъявленный гражданский будет удовлетворён в полном размере. Вам остаётся одно: доказать, что ущерб причинён в меньшем размере. Решение, если Вы с ним будете не согласны, можно будет обжаловать в кассационной инстанции.
Удачи Вам.